Info- & Bestell-Hotline +41 (0)26 678 60 00

Suche

Verkauf Schweiz

Zu diesen Zeiten erreichen Sie das Fideco-Verkaufsteam Schweiz:
Montag bis Donnerstag: 07:30 - 18:00 Uhr
Freitag: 07:30 - 16:30 Uhr
In den übrigen Zeiten steht ein Anrufbeantworter zur Verfügung.
Für die Lieferung am nächsten Tag werden Bestellungen bis 24:00 Uhr berücksichtigt.

Annalisa Meyer
Leiterin Verkauf

+41 26 678 60 21
a.meyer@fideco.ch

Region französische Schweiz

Michel Lehnherr
Kundenberater

+41 26 678 60 30
m.lehnherr@fideco.ch

Dominique Dubois
Kundenberater

+41 26 678 60 24
d.dubois@fideco.ch

Alexandre Sergeat
Kundenberater

+41 26 678 60 34
a.sergeat@fideco.ch

Lindita Ibrahimi
Kundenberaterin

+41 26 678 60 37
l.ibrahimi@fideco.ch

Region Mitte-Tessin

Patric Méroz
Kundenberater

+41 26 678 60 39
p.meroz@fideco.ch

Mathias Herren
Kundenberater

+41 26 678 60 29
m.herren@fideco.ch

Michel Muller
Kundenberater

+41 26 678 60 31
m.muller@fideco.ch

 

Verkaufskoordination

Nadja Graf
Teamleiterin
Kundenberaterin

+41 26 678 60 27
n.graf@fideco.ch

Brigitte Henry
Kundenberaterin

+41 26 678 60 22
b.henry@fideco.ch

Christian Zürcher
Kundenberater

+41 26 678 60 36
c.zuercher@fideco.ch

Harmony von Gunten
Kundenberaterin

+41 26 678 60 32
h.vongunten@fideco.ch

Suchen
{stoerer}