Info- & Bestell-Hotline +41 (0)26 678 60 00

Suche

Verkauf Schweiz

Zu diesen Zeiten erreichen Sie das Fideco-Verkaufsteam Schweiz:
Montag bis Donnerstag: 07:30 - 18:00 Uhr
Freitag: 07:30 - 16:30 Uhr
In den übrigen Zeiten steht ein Anrufbeantworter zur Verfügung.
Für die Lieferung am nächsten Tag werden Bestellungen bis 24:00 Uhr berücksichtigt.

Leitung Verkauf

Samuel Hohler
Leiter Verkauf

+41 26 678 60 33
s.hohler@fideco.ch

Region französische Schweiz

Michel Lehnherr
Kundenberater

+41 26 678 60 30
m.lehnherr@fideco.ch

Dominique Dubois
Kundenberater

+41 26 678 60 24
d.dubois@fideco.ch

Alexandre Sergeat
Kundenberater

+41 26 678 60 34
a.sergeat@fideco.ch

Harmony von Gunten
Kundenberaterin

+41 26 678 60 32
h.vongunten@fideco.ch

Region Mitte-Tessin

Patric Méroz
Kundenberater

+41 26 678 60 39
p.meroz@fideco.ch

Mathias Herren
Kundenberater

+41 26 678 60 29
m.herren@fideco.ch

Michel Muller
Kundenberater

+41 26 678 60 31
m.muller@fideco.ch

Region Nord-Ostschweiz

Jusuf Redzepi
Kundenberater

+41 26 678 60 26
j.redzepi@fideco.ch

Raffael Gutierrez
Kundenberater

+41 26 678 60 38
r.gutierrez@fideco.ch

Systemgastronomie / Hospitality

Cornelia Jost
Kundenberaterin

+41 26 678 60 44
c.jost@fideco.ch

Arne van Grondel
Kundenberater

+41 26 678 60 28
a.vangrondel@fideco.ch

Verkaufskoordination

Nadja Graf
Teamleiterin
Kundenberaterin

+41 26 678 60 27
n.graf@fideco.ch

Brigitte Henry
Kundenberaterin

+41 26 678 60 22
b.henry@fideco.ch

Christian Zürcher
Kundenberater

+41 26 678 60 36
c.zuercher@fideco.ch

Alexandre Sergeat Alexandre Sergeat Alexandre Sergeat Adrian Röthlisberger Michel Muller Dominique Dubois, Michel Lehnherr Dominique Dubois, Michel Lehnherr Martin Meyer Martin Meyer, Adrian Röthlisberger Adrian Röthlisberger Martin Meyer Sascha Wilstermann Martin Meyer Martin Meyer Sascha Wilstermann Adrian Röthlisberger Alexandre Sergeat

Suchen