Téléphone pour vos commandes +41 (0)26 678 60 00

Recherche

L’équipe de la comptabilité est joignable pendant les horaires suivants:
Du lundi au jeudi: de 8h00 à 17h00
Vendredi: de 8h00 à 16h30

Administration

Liliane Linder
Cheffe du personel

+41 26 678 60 61
l.linder@fideco.ch

Chantal Spicher
Collaboratrice comptabilité

+41 26 678 60 66
c.spicher@fideco.ch

Patricia Amstutz
Collaboratrice comptabilité

+41 26 678 60 67
p.amstutz@fideco.ch

Alexander Speth
Assistant Marketing

+41 26 678 60 62
a.speth@fideco.ch

 

Marco Hayoz

Assistant comptable

+41 26 678 60 63
m.hayoz@fideco.ch

 

Apprentis

Alisha Kohler

a.kohler@fideco.ch

Sabrina Ellenberger

s.ellenberger@fideco.ch

Jaquet Camille

j.camille@fideco.ch

 

Rechercher